19.03.2020|11:44Расписание некоторых поездов Белорусского направления и МЦД-1 изменится в предстоящие выходные
В предстоящие выходные изменится расписание некоторых пригородных поездов Белорусского направления Московской железной дороги и МЦД-1 "Белорусско-Савеловский". Корректировки связаны со строительством на Баковке дополнительного пассажирского тоннеля с подземным вестибюлем.
В вестибюле будет создана безбарьерная среда – его оснастят эскалаторами и лифтами. Современной инфраструктурой будет удобно пользоваться всем – пожилым людям, мамам с колясками, пассажирам с ограниченными физическими возможностями.
Работы пройдут в ночь с 21 на 22 марта преимущественно в ночное время (с 20:40 до 06:40), чтобы изменения в расписании были минимально возможными. Для движения поездов будет закрыт первый главный путь на участке Кунцево-1 - Одинцово. На время работ МЖД организует пропуск поездов по соседним путям.
В связи с этим некоторые пригородные электрички, в том числе диаметральных маршрутов, а также аэроэкспрессы проследуют без остановок платформы: Баковка, Немчиновка и Сетунь. Кроме того, из расписания выведены некоторые поезда МЦД-1, а также электрички, курсирующие между Москвой, Усово, Одинцово и Звенигородом.
Московская железная дорога просит пассажиров с пониманием отнестись к работам и ознакомиться с изменениями в расписании пригородных поездов. Сделать это можно на вокзалах и остановочных пунктах, на официальном сайте ОАО "РЖД" в разделе "Пассажирам" и в мобильном приложении "РЖД Пассажирам".
Версия для печатиОтправить по почтеКод для блога
<div style="margin:8px 8px 5px 8px; padding:2px; background-color:#FCFBF8; font-family:Verdana,sans-serif;
font-size:12px; color:#000;">
<div style="margin:0;">
<img style="border: 0 none;"
src="https://mzd.rzd.ru/images/rzd_logo_100px.png" />
</div>
<div style="color:#808080; font-size:10px; margin:0 0 5px;">
<strong>
19.03.2020
</strong> |
11:44
</div>
<div style="color:#000; font-size:12px; font-weight:bold; margin:5px 0 15px 0;
padding:0;">
Расписание некоторых поездов Белорусского направления и МЦД-1 изменится в предстоящие
выходные
</div>
<p><em>Это связано со строительством дополнительного пассажирского тоннеля с подземным
вестибюлем на Баковке</em></p>
... <a href="https://mzd.rzd.ru/news/public/ru?STRUCTURE_ID=12&layer_id=4069&refererLayerId=4069&id=116257"
style="color:rgb(226,26,26);">Далее</a></p>
</div>
Как это будет выглядеть
19.03.2020
|
11:44
Расписание некоторых поездов Белорусского направления и МЦД-1 изменится в предстоящие выходные
Это связано со строительством дополнительного пассажирского тоннеля с подземным вестибюлем на Баковке
... Далее
|