20.04.2015|14:25Викторина на знание Правил технической эксплуатации железных дорог РФ стартовала на полигоне Московской железной дороги.С 20 апреля 2015 года на полигоне Московской железной дороги стартовала четвертая общесетевая Викторина на знание Правил технической эксплуатации железных дорог Российской Федерации. Свои знания проверят и продемонстрируют железнодорожники дирекций и структурных подразделений, расположенных в границах столичной магистрали, чья деятельность связана с обеспечением безопасности движения поездов.
Чтобы удостоиться высшей награды, участникам необходимо преодолеть три этапа Викторины:
- с 29 апреля по 29 мая проходит отборочный тур на уровне линейных предприятий, расположенных в границах дороги;
- с 1 по 17 июня состоится определение победителя на дорожном уровне;
- с 14 по 16 июля пройдет финал общесетевой Викторины.
Мероприятие стало традиционным для железнодорожников и преследует такие основополагающие цели, как совершенствование системы обеспечения безопасности движения поездов, повышение уровня профессиональных навыков и компетенций работников железной дороги.
Пьедестал конкурса разделен на номинации "Знаток ПТЭ", "Эксперт ПТЭ" и "Лучшая железная дорога на знание ПТЭ". Также у участников есть возможность заслужить "Приз зрительских симпатий" от жюри Викторины.
Победителям и призерам будут вручены кубки и ценные призы.
Версия для печатиОтправить по почтеКод для блога
<div style="margin:8px 8px 5px 8px; padding:2px; background-color:#FCFBF8; font-family:Verdana,sans-serif;
font-size:12px; color:#000;">
<div style="margin:0;">
<img style="border: 0 none;"
src="https://mzd.rzd.ru/images/rzd_logo_100px.png" />
</div>
<div style="color:#808080; font-size:10px; margin:0 0 5px;">
<strong>
20.04.2015
</strong> |
14:25
</div>
<div style="color:#000; font-size:12px; font-weight:bold; margin:5px 0 15px 0;
padding:0;">
Викторина на знание Правил технической эксплуатации железных дорог РФ стартовала
на полигоне Московской железной дороги.
</div>
... <a href="https://mzd.rzd.ru/news/public/ru?STRUCTURE_ID=12&layer_id=4069&refererLayerId=4069&id=113030"
style="color:rgb(226,26,26);">Далее</a></p>
</div>
Как это будет выглядеть
20.04.2015
|
14:25
Викторина на знание Правил технической эксплуатации железных дорог РФ стартовала на полигоне Московской железной дороги.
... Далее
|